Отзыв о работодателе «Сеть отелей SOLO» Добавлен: 02.11.18 15:16

Основное название: Сеть отелей SOLO
Телефоны: (812) 449-4218, 315-9300, 336-1690
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Якубовича, 2

Автор: агафия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Гости действительно доброжелательнее начальства

Очень маленькая зп, с учетом того, что управляющая Валерия получает как минимум 150к в месяц, хамское отношение к работникам, обвиняют в том, в чем ты не виноват. Выплаты именно зп - раз в месяц, 10 смен+16000р., не факт, что выплатят. Начальство в свободной форме может тебя оскорблять. Можешь поднять зп на комиссии и то не факт. Если ставят ненормированный график - никто доплачивать не будет.Увольняешься - зп не выплачивают. Какие-то проблемы - решай сама. Охраны нет, все разруливать ты должна сама. Иногороднем выплачивают в два раза меньше. Если чего-то не понимаешь даже на стажировке - разбирайся сама, прямо скажут: "ТЫ ЧТО ТУПАЯ?". Начальство говно, по-другому не назвать, бабки вертятся огромные, но платят копейки. Так же заставляют разводить гостей на большие деньги, хотя оно того не стоит. Штрафы ни за что.
ДЕВЧОНКИ, ИСКРЕННИЙ СОВЕТ, В ХОСТЕЛЕ ЗА 12 ЧАСОВ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ, ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗА СУТКИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
Работа скучная и нудная, хочешь получить должность выше - только связи, либо через постель. Я вполне серьезно. На месте гостей - я бы никогда в жизни не заселялась сюда, ибо все нормы нарушены поголовно. Антисанитарные условия. Туалет там же, где и холодильник, для горничной белье там же, все в одном месте. Слышимость оставляет желать лучшего, жалко детей, которые слышат, чем занимаются взрослые.