Отзыв о работодателе «КволетиТрансОйл» Добавлен: 02.11.18 06:20

Основное название: КволетиТрансОйл
Другие названия: ООО, КволетиТрансОйл, ООО,КТО
Телефоны: +79825300089; +79195390608
Адрес: Россия, г. Сургут, г.Радужный

Доставка хим.реагентов по месторождениям Ханты-Мансийского округа
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель крана-манипулятора
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Жили в квартире,оплачивал дорогу.

КволетиТрансОйл под руководством Скульского Валерия Вадимовича,это организация которая заслуживает только отрицательных отзывов.Проработал я в ней официально год.Первый месяц зарплату получил как договаривались,а далее он стал недоплачивать и обещать что выплатит вот вот.О оплачиваемом отпуске и речи даже нет,какой отпуск, он сказал у вас же межвахта.Надежда о выплатите всего обящанного, прошла когда Скульский кинул на деньги при мне двух водителей.
Это Николай,Жанат,потом он невыплатил вовремя зарплату Минату и Сергею а потом и вовсе не отдал одному 50.000р а второму 100.000р.Я уехал домой на межвахту 30 июня,до 7сентября был договор что буду занят,а потом вызывайте на вахту.На вахту меня так и не вызвали и я приехал 24 сентября сам и стал требовать свои деньги и увольнения,в итоге я прожил на базе у него до 12 октября(за свой счёт без всяких оплат) и смог забрать только 100.000р. из 300.000р задолженности,он все это время думал что если не отдаст все деньги то я останусь дальше работать,по его логике он думает как он сам говорил часть денег мы должны получать когда вернёмся на вахту.Я бы это понял если бы долг был за ним 30.000р. а не 300.000р. и ведь он не отказывался от долгов и постоянно обещал ,а долги каждую вахту у меня только увеличивались.Но это я такой и терпел а ребята все его стали неготивно воспринимать уже на вторую вахту.В своем г.Радужный он давно завоевал неготивный отзыв,даже в оплате за квартиры,он за год сменил 3и квартиры,а на последней даже наши вещи выкинули на помойку.
Техника у него полный отстой,как и все остальное,не попадитесь на его удочку,это не
порядочный человек ,который не держит слово,а по документам вы к нему не чего не докажите.Все его обещания,грош цена,ему самое главное заманить на работу хорошим заработком,а потом привезать деньгами,а платить так как обещал он не будет в лучшем случае первый месяц.Суточные входят в зарплату,а изначально как бы отдельно.
Мой ватцап +77052139966 Володя.