Отзыв о работодателе «Гарант Марана » Добавлен: 01.11.18 18:50

Основное название: Гарант Марана
Другие названия: Garant Marana
Адрес: Россия, г. Москва, Престненская набережная 12 Башня Федерация
Автор: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник трейдера
Дата собеседования: 2018 г.

Хороший современный офис, доброжелательные сотрудники, перспективные обещания в плане зп и карьеры (на собеседовании было сказано что от помощника трейдера до руководителя отдела).

Первое что смутило, что на собеседование пригласила девушка с жутким акцентом (простите деревенским), представилась секретарем, сказала что не агентство, приехав в офис в этот же день убедился что звонила явно не секретарь и не из отдела подбора персонала (есть ли он там вообще) а по всей видимости все же агентство. В целом условия рассказали, график и зп озвучили, обучение по часу в день, и не понятно в итоге оплачивается оно или нет (было бы интересно узнать у тех кто туда устроился), длится от 5 до 10 рабочих дней. Второе что смутило, что все же поразмыслив и отказавшись от этой работы, звонили моему бывшему коллеге который так же находится в поисках работы, я из одной сферы он из другой, а им все равно кого брать видимо, опять же вопрос, почему.