Отзыв о работодателе «Гарант» Добавлен: 01.11.18 18:03

Другие названия: Гарант Уфа
Телефоны: +73472945466
Адрес: Россия, г. Уфа, Карла маркса 3Б

Консалтинговая компания
Автор: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экономист
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Никаких

Офис с солидном здании с адвокатской палатой, без номера, без вывески, без каких-либо наименований и сертификатов. Кабинетов всего штуки 3-4. На собеседовании - 3 вопроса, далее - обучение. Изначально - общее, с менеджерами, руководителями. Рассказывают, что из себя представлет компания, чем занимается, что такое валютные рынки и сколько стоит вход в них. На второе обучение я не пошла. Перерыла всю сеть. На сайте никакой юридической информации. По телефону ее тоже не дают, даже юр.название, не говоря уже об ИНН. В соц.сети подсказали, что нашли инфо на сайте налоговой, что зарегистрированы они только в начале того же месяца и того же года, когда я приходила на обучение. А не несколько лет назад, как пел начальник отдела кадров, если он вообще занимает эту должность. Также люди нашли информацию на директора, что он уже в нескольких городах проводил такие аферы: обучение, а далее та самая стоимость входа в валютный рынок, но за вход в должность.