Отзыв о работодателе «Сток-Трейдинг» Добавлен: 01.11.18 17:32

Основное название: Сток-Трейдинг
Телефоны: 8-906-758-24-07
Адрес: Россия, г. в Московской области
Транспортная контора.
Автор: Тестер вакансий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Остался неприятно удивлен

Прошел собеседование по вакансии -кладовщик. Нн понятно как вообзе формтруется зп. При телефоном звонке говорят , что зарплата на первый месяц -35, далее-40. Но, при встрече с нач склада на вопрос:какая зарплата, получил ответ: 35 тр. Мною был задан следующий вопрос: а почему тогда при звонке говорилось о 40ка? И тут нач.склада говорит: а , ну да, 40. Т.е. вы понимаете, что задача стоит затянуть , как можно больше народа, а потом будь , что будет. Про условия на србеседовании не говорят. Девушка, которая делает обзвон по резюме, на вопрос будет ли трудовой договор и какая зп будет в нем указана, ответила, что ТД будет и зарплата там будет вся). Красиво рассказали и я назначиь дату выхода на работу.
Вместе со мной пришел еще один товарищ на ту же должность, но с укр гражданством, рассказал, что его взяла аутсорсинговая компания. Т.е. СТ пользуется услугами сторонних компаний для привлечения на работу. Окей. Выяснилось, что текучка нуу ооочень высокая, т.е. работа не айс, раз уходят. Смутило то, что берут всех подряд. Вообщем , решил не тратить свое время.на эту компанию и ушел в тот же день.
Мое мнение: при соб-нии красиво стелят, берут всех подряд, даже без гражданства, текучка большая, поэтому я сделал вывод, что работа плохая. Значит могут обмануть,как с договором так и с оплатой.