Отзыв о работодателе «ООО «Страховая Компания «Согласие»» Добавлен: 01.11.18 14:12

Основное название: ООО «Страховая Компания «Согласие»
Другие названия: Согласие
Телефоны: +7 (495) 739-0101, 8-800-200-01-01

Услуги страховой компании СОГЛАСИЕ в Самаре: КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, зеленая карта, обязательное медицинское страхование (ОМС), добровольное медицинское страхование (ДМС).
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Грамотный HR

Получила приглашение на собеседование от компании Согласие. Приехала на Кожуховскую (Москва) на следующий день, (26 сентября) полтора часа общались с HR+ заполнила небольшой тест. На следующий день (27 сентября) пригласили на встречу с руководителем, он сказал что есть ещё кандидаты и они будут думать. через день сказали, что ОК, высылайте в сканах все документы для проверки СБ. Все выслала в срок и ещё нужно было пройти тест из 92 вопросов. Мне ответили, что все получено, срок до 8 октября. 18 октября письменно у них уточнила, как проверка? Ответили что с проверкой все ОК, но у рук- ля есть ещё кандидаты и когда всех проверят, тогда и будет решение... Моему удивлению не было предела... На пятой неделе (31 октября) ожидания пришёл письменный отказ, конкурсный отбор завершён (хотя ни о каком конкурсе и речи не было). Вакансия до сих пор открыта, только у другого HR. Хочу многих предостеречь, будьте внимательней и все уточняйте. Ходят слухи, что в Согласие все решается ну ооочень долго. Ну а мне жаль потерянных 5 недель!!! Всем удачи в поиске!!!