Отзыв о работодателе «ООО "ДжиВиДжи" ГВГ» Добавлен: 01.11.18 11:33

Основное название: ООО "ДжиВиДжи" ГВГ
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

в этой компании, из положительного, только пакетики с чаем

Не тратьте свои нервы и свое время на эту компанию!!! Никогда вам заработать там денег, не дадут. Будешь вести сделку, как только будет ясность со сделкой, тут же добавляются еще пять человек, жены, сестры, братья и т.д. И оказывается ты ее не один вел!!!! ))) Короче при любом раскладе, у тебя ее отожмут и получишь ты в лучшем случае 10%. , а в худшем, тебя просто обвинят в воровстве , но это зависит от суммы сделки и уволят.!!!! Вот так друзья... Но при всем при этом, тебя морально так достанут, оскорблениями, унижениями, прослушками!!!! И все это за минимальную зар плату. НЕТ, вы конечно Директорам то заработаете и они прекрасно себя чувствуют, но а вы.....Увы не заработаете!!! Оттуда все уходят, все отличные брокеры и руководители, сменился весь состав, вы же понимаете, что из хороших мест не уходят.....Я пол года приходил в себя, после этой компании, ушел, когда понял, что с крупной сделки, ничего не получу, стали отжимать и очень по-серьезному и чтобы их не спалить и не взять грех на душу, я ушел на нулях оттуда. Кто хочет проверить, ребята, ВПЕРЕД)))) Всем удачи)))