Отзыв о работодателе «Biocard Logistics» Добавлен: 01.11.18 07:59

Основное название: Biocard Logistics
Другие названия: Biocard, Биокард, Биокард Логистикс

Логистика клинических исследований: перевозки, хранение, таможенное оформление
Автор: Иногда Гуманист Тоже гуманист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

В большинстве своем люди хорошие. Белая ЗП.

Мой прямой начальник - самодур. Знаете ситуацию, когда тебе говорят чушь, потом спрашивают - "а как бы ты сделал?", и потом перед руководством компании говорят "вот что я придумал" и полностью повторяют твои слова. В общем мой начальник вор идей, мало в чем разбирается, но при этом хорошо владеет терминологией. Наверное по-этому его и взяли на работу. Обыватель легко поверит в профессионализм того, кто так хорошо на проф языке объясняет что-то)))
Еще из существенных минусов - это переработка, бывает даже очень ощутимая до 4 часов за день. Это никак не оплачивается. Отдел кадров исповедует мысль "хочешь сверхурочные, нужно ходатайство от непосредственного руководителя", но... мой руководитель свято верит в то, что ты должен работать в выходные, в отпуске, тогда, когда уходишь в будни с работы, ты должен думать о работе всегда и бесплатно, и, желательно, сидеть на работе круглосуточно. А если ты что-то не сделал за 8-мь часов, то это твои проблемы, так как задач вечно много и они генерятся каждый день.
Большая часть ТОП-ов не из нашего мира, ощущение что они деть Жанны Огузаровой. Генерят абсурдные идеи и задачи. Если бы я знал, где такому учат, то не отдал бы своего ребенка в такие заведения. Выходят оттуда непрофессионалы, но великие болтуны.