Отзыв о работодателе «Интерформ СПБ» Добавлен: 31.10.18 22:31

Другие названия: Интерформ Спб
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: тел./факс: (812) 448-69-22, 448-69-23, 448-85-41
Эл. почта: Интерформ СПБ

Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.
Автор: Ада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Конструктор, технический специалист
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Проработала намного дольше, чем собиралась (пошла на временную работу не по специальности и меня затянуло).
Если бы читала отзывы - не пошла бы. Рада, что не читала. Кампания окружена информационным облаком о том, как там ужасно, всех обижают и надо много работать. Последнее - точно правда.
Мне не было ужасно и я отправила бы многих своих знакомых туда хотя бы на полгода на доработку представления об ответственности и пролечивание ханжества. Если вы сомневаетесь идти или нет, советую пойти.
1. У вас будет возможность научиться реалистичнее относиться к себе и к делу.
2. Вы за короткое время увидите множество реализованных с вами и на ваших глазах проектов и много анализа произошедшего.
3. Преодолеете какие-нибудь трудности.
4. Проведёте много времени в дружеской обстановке с приятными, яркими и харизматичнымии людьми с хорошим вкусом и чувством юмора, найдете в любом отделе.
5. Сможете сходить с руководством и другими коллегами в музей, в театр, в кино и в бар, и посмотреть короткометражки на работе в пятницу иногда.
6. Удалила пункт.
7. Будете доделывать всё начатое до конца.
8. Сформируете своё отношение к тому, что руководство говорит вам нормальные адекватные вещи пошлым матерным провокационным языком.
9. Возможно опоздаете на мосты.
10. Устанете (вспомнила приличное слово для этого состояния)
11. Не пожалеете в дальнейшем о полученном опыте.

Интерформ нельзя оценивать только временно-денежными критериями, потому что это место с уникальной атмосферой, откуда многие неудовлетворённые этими критериями не могут уйти потому что им интересно там работать.
Но если интересует: про мифические премии, которых нет: у меня было две, одна маленькая и одна больше ЗП. Бенз оплачен. Неоплаченные переработки были (когда работы слишком много, а не когда растягивала обычное количество).

В процессе работы мне нравилась предоставленная самостоятельность, но с возможностью обращаться за помощью. Вникать в новые задачи. Общаться по работе с РАЗНЫМИ людьми внутри кампании и снаружи. Прекрасные коллеги. Уделение внимания обучению сотрудников и разбор действий.
Темп работы действовал завораживающе.
Ещё понравилось когда на спонтанном корпоративе коллеги напились и стали читать стихи.

Должность называлась "конструктор", по обязанностям скорее - технический специалист.

Надеюсь, не раскрыла тут слишком много секретной инфы.
Про Олю Зайцева влом писать. И так долго собиралась оставить отзыв.

Вредно столько работать.
40 кошек сдохнут от голода и будут вонять.
Напишите в комментариях, что я вру.