Отзыв о работодателе «Аптечная сеть "Столетник"» Добавлен: 31.10.18 21:16

Основное название: Аптечная сеть "Столетник"
Другие названия: Мелодия Здоровья

розничная продажа лекарств
Автор: Любаша Любаша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: провизор
Дата собеседования: 2018 г.

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Уважаемые коллеги. Мне не довелось поработать в этой "славной" компании. Хватило первоначальных впечатлений. Нашу аптеку купила сеть Мелодия здоровья. Правда бренд аптеке присвоили "Столетник", видимо так проще. Ведь у Мелодии рыльце уже в пушку и отрицательных отзывов предостаточно. На стадии перехода страшный бардак. Устраиваясь, спросите себя за чей счет этот бардак... Никто ни за что не отвечает, официальную зарплату никто не озвучивает. Ни на один вопрос никто ответить конкретно не может, ни отдел кадров, ни завхоз, ни руководитель АС. Ответ один: "Потом решим" В интернете висят вакансии с фантастической ставкой в 60 тысяч рэ. что бы привлечь кандидатов ( и даже не скрывают этого) Не ведитесь на это. Руководство Московской сети просто неадекват. Глубокая периферия, не понимающая, что делать с купленными аптеками. Сотрудники для них мусор, отношение хамское. Не ищите себе приключений, лучше обойдите эту сеть стороной.