Отзыв о работодателе «Мебель Им-Вам» Добавлен: 31.10.18 11:37

Основное название: Мебель Им-Вам
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8(495)133-94-50, 8(800)302-50-10
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, офис в г. Владимир

Производство и продажа стандартной мебели и мебели на заказ.
Автор: Наталья Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам мебели
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $540

Работаю в компании более полугода в офисе в г.Владимир. Очень лояльный работодатель: штрафов нет, собраний тоже нет. На CRM сэкономили - данные с клиентами в гугле, а гугл бывает глючит, хотя работала и в других компаниях, где использовали 1С и Битрикс, тоже бывали проблемы. В целом, CRM-ка нормальная, каких-то неудобств не создаёт, без неё было бы сложнее вспомнить, кому сегодня позвонить нужно.
Пару раз приезжала в свой выходной, когда мне нужно было оформить крупный заказ и мой клиент не мог ждать. Некоторых таких клиентов передавала другим менеджерам, если не хотела ехать, чтобы оформить заказ, но в этом случае приходилось делить проценты от заказа с этим другим менеджером. Либо договаривалась с менеджером, что сейчас ты оформишь заказ моего клиента, потом я оформлю твой, когда понадобится.
Трудоустройство официальное после испытательного срока. Тем, кто никогда не работал на мебели, думаю будет сложновато начать работать, но все учебные материалы предоставляют – главное, чтобы было желание всё изучить – информации дают много. Работодатель всегда на связи – при возникновении любых вопросов можно не стесняясь звонить, всегда всё подробно объяснит и поможет, если вдруг менеджеры в смене не знают, как поступить в какой-то ситуации.
Зарплата зависит от тебя, насколько умеешь продавать, я и другие девчата бывает по 12-15 тыс. в неделю зарабатываем. Конечно и минусы есть - проблемы с замерщиками, бывает что оформишь замер, а замерщик не приедет, клиент откажется, обидно. А в целом руководство нормальное, коллектив дружный, веселый, пока работу менять не планирую.

Минус крупный для меня только один – долгая дорога до офиса в центр. Чтобы добраться утром из Доброго в центр к девяти утра уходит ЦЕЛЫЙ ЧАС! Конечно, это не проблема работодателя, а проблема города. Городская дминистрация, который год обещает сделать ещё одну дорогу из Доброго…
Повезло тем сотрудникам, которые работают удалённо в других городах. А также есть офис в Москве.