Отзыв о работодателе «ООО«Велес»» Добавлен: 31.10.18 11:35

Основное название: ООО«Велес»
Другие названия: ООО«Форвард», ООО«НПФ Сфера»
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, грузовой проезд, д.13

производство пластиковых окон, порошковая окраска
Должность: сварщик
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

отсутствуют

Если вдруг каким то образом наткнетесь на контору ООО«Велес», она же ООО«Форвард», она же ООО«НПФ Сфера», производство по адресу: СПб, Грузовой проезд, 13; офис по адресу СПб, ул. Фучика, 8, то обходите это место далеко стороной. Занимаются изготовлением пластиковых окон, порошковой покраской металлоизделий и кидаловом работников на зп. Устроился туда сварщиком, почти за два месяца работы заплатили 20 т.р. мне и еще двум так же только что устроившимся сварщикам, и то частями, за это же время на моих глазах сменилось человек 20 подсобников, которых там не то что за людей не считают, а так - расходный материал, текучка жуткая, каждый день приходили новые, уходили те кто поняли, что тут есть на самом деле, в помещениях нет отопления и не будет, начальство и на этом экономит, теперь представьте, что будет зимой.
По начальству, встречает всех мастер цеха - козачук андрей, знает все про кидалово, но молчит, о чем говорит даже его емейл, который он давал, для отправки документов, [email protected] (расшифровываю для непонятливых, шаркон - шарашкина контора). Генеральный директор - желтоножко сергей анатольевич, генеральный только по бумажкам, сам начинал со сборщика окон, как я понял, т.к. знает это делопроизводство, сам по себе ленивый и лживый, врет прямо в глаза и не моргает, видимо опыт по киданию уже огромный за плечами, что ж удачи ему во всех судебных процессах, что идут с его фирмами, кстати могли бы избежать огромного количества косяков, если бы он не поленился и просто объяснил как что делается.И самая загадочная личность как бы самый главный директор, нигде не отсвечивающий - ефимов андрей михайлович, крайне неприятный человек, появлялся на производстве пару раз, рулит зарплатами, точнее выдает крохи, что б народ не сразу убегал, а как можно дольше верил что все будет.
Итог: перспектив, тепла, зарплат, слаженного коллектива, грамотных начальников здесь вы не найдете.