Отзыв о работодателе «ООО УниТрейд» Добавлен: 31.10.18 08:01

Основное название: ООО УниТрейд
Другие названия: ГК Универсал, ЭйДжиТи,Триада
Телефоны: 8(495)603-91-31(52)
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Басовская, д.5

Производство и продажа межкомнатных дверей
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

п.5 Стабильная выплата ЗП
п.6 Вменяемый размер белой части ЗП
п.7 Оформление в штат с первого рабочего дня
п.8 Кошка :)

п.1 Задержки после окончания рабочего времени. Принесли нужные данные в 17-17:30 (рабочий день до 18), а на обработку данных нужно 1-1,5 часа? Все равно задача должна быть сделана в этот же день. И не важно, что это не дедлайн (всяко бывает, иногда, если очень надо, можно и задержаться), что спокойно можно доделать утром и никто и ничто от этого не пострадает. Успеешь доделать все до конца рабочего дня - твое счастье, если нет - сиди и доделывай. Ваше личное время не ценится (при этом свое личное время начальство ой как ценит).
п.2 Серая ЗП. В целом не могу назвать это минусом, так сейчас почти везде. Однако, в связи со следующим пунктом это все же минус.
п.3 Штрафы. По делу и без дела. Сидел делал очень_срочное_дело (см.п.1) уже после окончания рабочего дня, что-то проглядел/не учел? Штраф. Задержал какие-то данные для директора из-за того, что был занят другим его заданием? Штраф. И не важно, что по закону нельзя сотрудников наказывать деньгами, ЗП же серая, есть откуда штрафовать.
п. 4 Удобно должно быть всем, кроме тебя. А ты задержишься, придешь пораньше, бросишь текучку ради какого-то задания для другого отдела (которое вообще-то к тебе мало относится). Ничего, переживешь.
В целом, не могу сказать, что место ужасное и надо обходить стороной. Как говорится, все хорошо, пока все хорошо. Если вышеизложенные пункты не смущают - дерзайте. Может быть приживетесь.