Отзыв о работодателе «"Дымов"» Добавлен: 31.10.18 05:39

Основное название: "Дымов"
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров

Производство и даставка колбасной продукции
Автор: Аля Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор вакуумной упаковки
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Катя специалист по кадрам,не правильно ведёт беседу и задаёт вопросы которые не касаются данной работы,то есть личностного характера.Не разу не спросив что вам нравится в нашем предприятии?почему вы хотите устроиться к нам?Судя по тому кого отбирают на работу запущенных алкоголиков,с четырьмя судимостями молодежи без военного билета и с двумя судимостями,много таких знакомых и служба безопасности как и ваш специалист Екатерина этот пропускает,а людей сознательно идущих на работу кормит завтраками,я вам перезвоню!!почему сразу не сказать ВЫ НК ПОДХОДИТЕ!!По думывает проблему с автобусом там мест нет,а автобусы идут с Александрова постоянно со свободными местами даже по 6 ть и 8 мест.Отвратительное отношение к оюдям

Отвратительное отношение к людям приезжающим устраиваться,допрос с лишними вопросами и обман,кормят завтраками перезвоним,Катя не умело подбирает кадры пропуская запущенных алкоголиков,с четырьмя ,двумя судимостями,молодежи без военного билета с двумя судимостями.и.и.дПочему человеку сразу не сказать фВЫ НК ПОДХОДИТЕ ,а кормить завтраками и врать что нет мест в автобусе,когда постоянно пустые места даже по 6 ть,8 Так нельзя!!Лезет под кожу,а про то почему люди идут на производство не слова!!