Отзыв о работодателе «Московский Прожекторный Завод» Добавлен: 29.10.18 20:46

Основное название: Московский Прожекторный Завод

Производство про
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Шер ше ля фам

Не думал, что когда-то стану заниматься писаниной. Занимаю высокую должность на заводе. Юрий Семёнович знает меня в лицо. И я, взрослый мужик, не отважусь, написать своё имя. Так как то, что описывают в предыдущих отзывах-истина творящаяся сейчас на заводе. И это страшно, господа. Люди, как рабы, бояться сказать слово. Николай, хочу обратиться к вам, хотя думаю, что вы не Николай, а Наталья. Вы цитируете статью о клевете, но при этом сами обвиняете людей в коррупции. У нас в стране презумпция невиновности. И на сколько мне известно, никому не предъявлено обвинение. Те, кого вы в этом обвиняете, приносили только пользу заводу. А вот вы плетёте интриги, из-за которых нас ждёт срыв гос заказов. Но вам ведь невдомек, что это. Снабжение для моей службы является ключевым звеном. И если не работает оно, то жди беды. Так вот новое идущее со временем в ногу снабжение практически привело нас в тупик. А некоторых подводит и под уголовную ответственность, тех кто несёт ее за срыв. И 90% директоров сейчас в кулуарах защищают того, с уем вы ведёте борьбу не на жизнь а на смерть. И поддерживают его. Потому что до этого никто не осмеливался отстаивать свои права. Возможно, в нашем государстве это позволено, только тем, за кем кто-то стоит. И с каждым днём на заводе становится всё больше людей готовых прийти против вас в суд. И я подчеркну, не против завода и Юрия Семёновича, а именно против вас Наталья ( как и сам истец, не буду называть его фамилию) и против вашей системы уничтожения людей. Вы прежде, чем людей обвинять в коррупции потрудились бы объяснить народу откуда у вас автомобили стоимости более 4 млн. А то вы прям ОБЭП. Из-за вас, завод подвергается сумасшедшим проверкам. Из-за вас люди толпами уходят в никуда. Ваши угрозы сотрудникам перешли все дозволенные рамки. Вы подставили своим беспределом начальника отдела кадров. А он на секундочку депутат. Не удивляйтесь, если в день следующего заседания вы увидите много новых лиц, на стороне истца. И мы все очень ждём, что вскоре, главный человек на заводе узнает правду о вас и перестанет слепо доверять вам. Ведь мы все в отличии от вас делаем единое дело. А вы, играетесь подводя людей под увольнения и уг ответственности. Уже не осталось ни у кого сомнений, что ваша цель развалить предприятие.