Отзыв о работодателе «москва шоу» Добавлен: 29.10.18 15:11

Основное название: москва шоу
Другие названия: moskow show
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе дом 62 квартира 147

Продажа билетов
Автор: Яна Ватник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Не могу написать о положительных качествах данной компании разве что сама суть компании это продажа билетов на спектакли, постановки и другие виды культурной сферы в таких театрах как ленком, МХаТ. То есть развитие культуры.

В общем увидел вакансию в инете ( продавец билетов в Кремль)
решил сходить, думал было бы прикольно сидеть в Кремле за 70 тысяч руб и продавать билетики, но не тут то было. Компания хоть и распространяет билеты на культурные мероприятия, но тем не менее они их впаривают. Вообще внутри компания похожа на секту, где утром проходят бизнес тренинги. Руководители ломают нравственность через позитив. Рядом со мной была бабушка и когда руководитель тренинга ругался матом она открывала рот, но уже улыбалась. Зарплаты нет, сколько впаришь билетов столько процентов и получишь от выручки. Дали базу обзванивать людей, я спросил, база специально составлена на культурный слой общества ? да - да, звони. Звоню, а там и компании попадаются, все посылают. При впаривании учат говорить с ходу - вам какие билеты по ближе к сцене или по бюджетней ? то есть не идёт выбор о том пойдёт человек на мероприятие или нет, сразу идёт речь о том где ему места бронировать. В общем ерунда полная, не ходите потратите время в пустую.