Отзыв о работодателе «ооо гигант» Добавлен: 28.03.12 20:19

Основное название: ооо гигант
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Доставка и продажа концелярии и подарков
Вакансия: экспедитор
Дата собеседования: 2011 г.

Рассказывают СКАЗКИ!!!!!!!!

Дохлый офис, замучился искать как в погребе сидят 2 сотрудника и начальница!!!Строят из себя деловую компанию!Как только зашел, молодой человек дал анкету 1 листочек,анкета дохлая на что рассчитывайте,заработная плата,ну и все по большому счету.Народу было тьма при мне 2 человека ушли только глянули на анкету и все,досвидос, собеседование проходит быстро 10 мин, а то и меньше типо с руководителем.Сразу обращаю внимание возят канцелярию и игрушки, склады расположены за МКАД.Вопросы вообще поразили есть ли опыт,где проживаете,если подходите нужно будет позвонить на следующий день вам все скажут!!!Начал задавать вопросы начальнице по поводу того что возят погрузка/отгрузка как осуществляется,меня культурно послали к кладовщику,,,,,,,Вообщем, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке,25-30 000 за побрекушки никто платить не будет,не тратьте свое время и нервы.Такие же компании Мегаполис,Кристалл, на Автозаводской в здании завода ЗИЛ тоже шарага есть зыбыл название!!!!!!!!!!!Будьте аккуратней в большинстве случаев РАЗВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!