Отзыв о работодателе «ООО Департамент сайтов» Добавлен: 28.10.18 22:42

Основное название: ООО Департамент сайтов
Адрес: Россия, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 75 (Последний подъезд, код 32, третий этаж, офис 42)
Разработка сайтов и сопутствующие услуги
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Веб-разработчик (стажёр)
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Мужчина до интервью оперативно отвечал на письма.
Довольно хорошо побеседовали.

Я откликнулся на вакансию Веб-разработчик (стажёр) в Самаре. Сайт конторы (https://depsite.ru)
Мне прислал тестовое задание мужчина.
Я его выполнил и меня он пригласил 10 сентября 2018 на интервью в офис.
Общался я с директором.
Сказал дир, что на следующий день пришлёт мне проект и даст доступ к cms. Сначала у меня не было контактов его и я писал на почту(19/09/2018) и в телегу(11/09/2018) hr, мне никто ничего не прислал, не отвечал.
Потом на сайте я нашел мобильный и позвонил (прошло уже 2 недели 24/09/2018) - это оказался номер директора.
Он сказал, что скоро у них появятся проекты для меня и он сообщит. На данный момент прошел месяц с момента интервью и тишина. Я написал диру в телегу(10/10/2018) с вопросом о сотрудничестве, он прочитал и не ответил.
10/10/2018 я написал в интернете отзыв об этой компании, его прочитал hr и прислал мне ответ(26/10/2018).

@
Алексей, добрый день!
Увидел отзыв в интернете.
Я приношу извинения, что мы не ответили и доставили вам неудобства.
В середине сентября мы нашли сотрудника в штат, поэтому мы не стали вам отправлять материалы на обучение: удаленно у нас сейчас проектов нет.
Сожалею, что не отправили вам ответ и вынудили вас идти на такой шаг. Мы разработаем комплекс мер, чтобы такие ситуации в дальнейшем не повторялись.
Желаю успехов,

Т.е. когда я писал и звонил у них было всё решено, но один не ответил, а второй не сказал.
Какой смысл обещать, если тебя что-то не устроило в кандидате так и скажи, а не отмалчивайся или корми обещаниями.
Решайте сами стоит ли вам сотрудничать с этой компанией.
На первый взгляд показались хорошими людьми, странно что так наплевательски повели себя в дальнейшем.