Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )» Добавлен: 28.10.18 19:34

Основное название: ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 100-8-333
Адрес: Россия, г. Воронеж

«Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

никаких

Хочу рассказать о своем опыте в инсити.Работы непочатый край, заставляют быть уборщицей, мусорщиком и тд и тп. Сначала ты приходишь и тебе рассказывают как все замечательно, но на деле, мягко сказано далеко не так, совсем не так. По поводу зарплаты вообще отдельный разговор, обманывают, недодают, сваливают все это на левых людей, вообщем нормальных денег ты там не получишь, даже не мечтай. По поводу коллектива, менеджер Н. и администратор А. нормальные, при возможности идут на встречу, нормально общаются. Но как говорится в семье не без у....! И это я об администраторе Светлане!!!! Злая, наглая, напыщенная, мнительная женщина!!!!разговаривать с ней просто невозможно, т. к. она просто напросто этого не умеет, только повышает голос, обзывает и распускает руки!!! И все это при покупателях, попросту их не стесняясь.Но это еще цветочки, как только никого нет на складе кроме нее, будь уверен, она обязательно залезет и вывернет твою сумку наизнанку, достанет из нее вещи втихорца, а потом оставит все как есть, мол смотрите, я не стесняюсь шарить по чужим сумкам.Один урок я точно для себя извлекла, Света рядом, свои вещи держи при себе.