Отзыв о работодателе «Центродорстрой» Добавлен: 28.10.18 02:12

Основное название: Центродорстрой
Другие названия: АО ЦДС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Центрдорстрой (г. Москва, м. Кузнецкий Мост)

Строительство дорог, мостов, аэропортов
Автор: Трухина Ирина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела кадров
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Уважаемые соискатели! Довожу до Вашего сведения, что наша компания является одной из самых лучших дорожно - строительных организаций, где есть стабильная заработная плата и карьерный рост!

Моя личные половые и служебные трудности (а также наличие, количество и качество моих мужчин - чему можете дорогие мои только позавидовать) не должны никого из соискателей волновать! Все ваши резюме храняться теперь лично у меня, так что за их сохранность тоже можете больше не переживать (как написано в отзыве ниже одного из соискателей). На свои годы я довольно неплохо выгляжу, сексуальна и сексапильна (по крайней мере, так считает мое руководство, и для меня это важнее, чем ваше мнение). Делать выводы обо мне, плохая я или хорошая, так это точно уже не ваше, извините, дело! Не хотите у нас работать, так и не приходите тогда вообще на собеседование, вас за руку никто не тащит. Если имеются ко мне вопросы личного характера, на сайте компании есть мой служебный телефон и электронный адрес, готова ответить на все интересующие вас вопросы. Звоните, пишите (только без цензуры, плиииз). Есть свободные вакансии в Крыму.