Отзыв о работодателе «Агентство экспертного маркетинга nextmedia» Добавлен: 26.10.18 17:27

Основное название: Агентство экспертного маркетинга nextmedia
Другие названия: NextMedia Exsperts
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Smm сопровождение
Автор: Валентин Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по развитию
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

На текущий момент работаю директором по развитию, при этом имею большой опыт работы в различных должностях, начиная с самых начальных на пути развития своей карьеры и мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, что в плане отношения к людям (человеческое отношение и заинтересованность в развитии команды) и выполнения своих обязательств перед сотрудниками, компания выгодно отличается с теми, с которыми я сталкивался на личном опыте, за более чем 9-летнию историю зарплата приходит день в день и столько, сколько было согласовано с сотрудником при его трудоустройстве.

За 2018 год компания NextMedia выросла более чем в 3 раза, при столь активном росте и наборе сотрудников, далеко не все смогли пройти испытательный срок в силу нежелания или невозможности соответствовать заданным в компании профессиональным стандартам и ценностям (открытость/честность/развитие/ профессионализм).

Вижу не очень приятные и значительно отличающиеся от реальности отзывы о NextMedia, хочу сказать, что это типичный способ выпустить пар и, в тоже время, отрицать собственные недостатки для человека, которому отказали, а он хотел остаться. В любом случае это можно понять, ведь это нелегко получить отказ, при этом в этом здесь есть и наша вина, что мы не поняли что человек не подходит нам еще на этапе собеседования и пригласили его на испытательный срок и тут мы работаем над тем, чтобы сократить подобные ошибки до минимума.

При этом хочу сказать, что, нам есть над чем работать и куда расти, и мы активно этим занимаемся, конструктивная критика приветствуется в отзывах и мы будем на нее реагировать и исправлять ошибки.

По поводу эмоциональных отзывов мало похожих на адекватную обратную связь, прошу к ним относиться с пониманием, как правило это люди часто меняющие работу и очередная потеря рабочего места действительно сильно сказывается на эмоциональном состоянии. Это хорошо видно по отзывам, особенно когда понимаешь, что эти же люди открыто льстили находясь в компании и говорили вещи прямо противоположные.

Мы продолжаем активный рост и планируем удвоиться в 2019 году, это приведет к появлению управленческих позиций, новых направлений и отделов. Мы делаем акцент на развитии собственных сотрудников и предпочитаем повышать именно их, а не приглашать руководителей со стороны. Поэтому, если вы увидели нашу вакансию, вы заинтересованы в развитии собственной карьеры и готовы учиться с целью повышения дохода, присылайте резюме мы рады и открыты таким кандидатам. После собеседования вы сможете на собственном опыте убедиться в том, какая на самом деле реальность и каково это работать в NextMedia Experts )

Нет ДМС — планируем исправить к концу 2019
Нет бесплатного питания — планируем ввести с сентября 2019 года.
Нет корпоративного фитнеса — планируем вводить с начала 2020 года.
Офис мог бы быть более комфортным, нет кондиционера, летом жарко — весной 2019 года планируем переезд в более просторный и комфортный офис в силу заполнения текущего.