Отзыв о работодателе «ВТБ страхование» Добавлен: 26.10.18 14:05

Основное название: ВТБ страхование
Телефоны: 495 3804440
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Дегтярный,11

Автор: Эльвира Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий специалист клиентского сопровождения
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Хороший коллектив,доброжелательное отношение,в принципе,адекватный начальник (начальница). Подсказывают,замечания делают в корректной форме,спокойно,не кричат,не унижают. З\п во время (оклад), время на обед,дешевая столовая,кухня для сотрудников,тех.перерывы-все предусмотрено. В помещении колл-центра кондиционер,помещение просторное,светлое.
Премии,я отработала мало,2,5 мес.,но премию при увольнении получила (8000-13%),видимо,за средний месяц.

Из обещанного на собеседовании выполняется не все. В,извините за подробности,туалет по расписанию,обязательно отметив на компе,что ты выходишь,за этим строго следят. Вдвоем и более выходить нельзя,т.е.,если захотелось в вышеуказанную комнату,а кто-то на обед ушел,сиди и терпи,пока не придет.
Но,это еще ладно. При поступлении на работы не отдавайте никакие оригиналы документов,кроме трудовой. У меня забрали справки о з\п с предыдущих мест работы,при увольнении не отдают,ссылаются,что отправили в Москву и отдавать не обязаны. ТРИ!!! работодателя,из тех кто до и после,в один голос говорят,что эти справки выдаются один раз при увольнении и работодатель обязан их вернуть. В общем,устроили мне "танцы с бубнами"... Попробую написать заявление,если не отдадут,придется идти к юристам...