Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 26.10.18 12:26

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Перед тем, как пойти на собеседование в компанию Зун. Я почитала отзывы людей, которые уже были на собеседованиях. Честно сказать, не впечатлило((( Я немного расстроилась, но все же решила рискнуть и ни грамма не пожалела!!!!!

У меня было трёх этапное собеседование: сначала с HR-отделом, потом выполение письменного задания, а далее собеседование с непосредственным руководителем и директором офиса в Петербурге.

Это было самое нестандартное собеседование в моей жизни: мне задавали вопросы по профессиональным достижениям, а потом оченивали меня, как человека. По простым человеческим качествам. Это было очень круто! Правда. Было пр икольно рассказывать про свои достижения, про то, что чего я ГОРЮ в жизни. Видимо по этим критериям и своим чудным рассказам про человечность я и попала в команду :)

Мне, как сотруднику, было очень приятно, что как только я пришла: мне выдали новый комп, которым еще никто не пользовался, мне рассказали, что и как работает, если нужно что-то взять, то к кому и куда. За полгода работы в компанде я поняла, что здесь работают крутые специалисты, и ты растешь здесь не только как специалист, но и как человек :) Ценизму - нет, помощи - да! Даже родные стали замечать, что я стала добрее))))) И это реально очень круто!!!))) Зун - забота, Зун - дружба, Зун - уважение и доверие.

Хочу сказать, что если вы ищите работу, где вы будете сидеть и ничего не делать, и при этом получать БЕЛУЮ зп, то не стоит даже пробовать пройти собес. Сорян, ребят. Тут правда нужно пахать! Но пахать в рабочие часы, а не с красными глазами после 18 или 19.00 - взависимости от вашего графика.

Лентяям тут точно не место :))) Я вот трудоголик, люблю делать и получать плоды: признание, деньги и профессиональный рост. Видимо, по этому и в такой крутой коменде профессионалов.

Ну и ,конечно, кофе, вкусняхи, офигенные корпораты и обучение за счет компании - это прям КАЙФ.

Команда растет, как на дрожжах, поэтому в офисе становится немного тесно. Но насколькоо мне известно, руководство ищет оптимальное решение.

И еще у нас создана куча чатиков, которые иногда подбешивают флудом....зызызы