Отзыв о работодателе «Малтри» Добавлен: 25.10.18 19:28

Основное название: Малтри
Другие названия: Орто
Телефоны: (812) 336-39-99

Торговая марка ORTO является одним из крупнейших производителей медицинских и ортопедических товаров индивидуального использования на Российском рынке. Более 15 лет активной деятельности в области ортопедии и травматологии позволили сформировать крепкую научно-производственную базу, принесли известность и отличную репутацию бренду ORTO.
Автор: Дмитрий Прайер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: отдел продаж
Дата начала работы: 2018 г.

Люди. В каждом отделе есть интересные, умные люди!!! Маркетинг, если бы не её руководитель, отдел обучения, если бы не руководитель, отдел медицинского продвижения, если бы не руководитель.... а вот отдел продаж - руководитель опытный, профессионал, уставший от продаж и слишком прислушивающийся к "старой гвардии". В общем, если вы решите придти работать в нашу компанию, знайте - руководить вами будут слабые и трусоватые, озирающиеся на владельцев персонажи.
Если хотите работать в Малтри - познакомьтесь с Т.Ю. - потрясающая по интуиции и деловым качествам бизнес-леди (без иронии, с восхищением).

Расскажу только о том, где я работаю - отдел продаж. Самое неприятное в отделе - это соревнование с отделом медпродвижения, цель которого - подставить медпредов и их псевдоруководителя. Тон этой игре задаёт неумный, закомплексованный из-за своего малюсенького...роста руководитель тер.подразделения отдела продаж - эффективной продуманной работы по развитию клиентов здесь нет, но если вы из тех, кто сможет или захочет стать жозефиной для наполеона, чтобы удовлетворять его подавленные в детстве амбиции. Рекомендации девушкам-кандидатам: смотрите в рот, восхищайтесь юмором, гибкостью и исключительным (как армянский коньяк) вкусом, забудьте на каблуках и ждите предложения:)) Рекомендации мужчинам-кандидатам:подчиняйтесь! :))