Отзыв о работодателе «MW-Light» Добавлен: 25.10.18 16:32

Основное название: MW-Light
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 9806605

Автор: Анастасия Степановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Круто, у нас появился корпоративный чатик.

Слушайте, ну если это доска отзывов и предложений, то

(1) Правда какие-то бизнес-процессы прописать было бы круто. Иногда сущая мелочь загибается из-за того, что вроде никто делать не обязан, по старой привычке делает ВиконтДеБражелон, но фиг ты его уломаешь если у него луна в Козероге. Четкие обязанности, особенно на гранях смежных отделов.

И будет нам счастье.

(2) Еще было бы круто чтобы в автомате внизу что-то полезное продавалось. А то там дрянь такая, ну правда, ничего толкового. Есть всякие йогурты, фрутмиксы, бананы, яблоки в конце концов. Ну не сладкое.

(3) Очень нужны небольшие тимбилдинги. Или хотя бы командные проекты. Чтобы кто-то из продаж, кто-то из бесконечного бэкофиса нашего, кто-то из IT. Командными проектами мы быстрее сможем понять что полных идиотов в компании наверное чуть меньше 1%. А то мы так больше друг друга боимся и от страха ненавидим.

(4) Верните практику дарить сотрудникам люстры. Это было круто и приятно.

(5) Должно быть пять пунктов. Было бы вообще очень-очень круто, если бы новых сотрудников полноценно знакомили с коллективом. А то новые лица (и даже высокопоставленные) в компании появляются, а кто они, что они будут делать, что они любят пить - никто не знает. А куда без этого?

В целом, большой плюс компании - адекватные в целом люди. Они есть. Да, нужно найти общий язык. Да, со всеми он ищется по-разному. Но это реально.

Тут реально есть KPI. Вот прям настоящий KPI. Все как у больших. То есть его реально могут не выплатить. Поэтому - добрый совет. На собеседовании говорите о той сумме з/п, которую хотите. Без учета KPI. KPI пусть будет бонусом. Получили - круто. Не получили - все равно все ОК.

Парковка только для руководства. (фууу)