Отзыв о работодателе «Звонарев Денис Александрович» Добавлен: 25.10.18 11:15

Основное название: Звонарев Денис Александрович
Адрес: Россия, г. Москва, Екатеринбург

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела
Дата начала работы: Май 2015 г.

Эффективный руководитель и просто отличный человек.
Звонарев Денис отличный руководитель и собеседник. Он умеет слушать и слышать. К тому же, Денис, разносторонний человек, у него есть любимая работа и Хоби. Он отлично ладит с подчиненными и клиентами. Сотрудники его слушают с интересом и увлекаются работой. Звонарев Денис постоянно совершенствует свои знания в области продаж и управления персоналом, посещает курсы по повышению квалификации и делится этой информацией с подчиненными на планерках и совещаниях.
Звонарев Денис, с легкостью заводит новые знакомства, он всегда первым протягивает руку и проявляет интерес, когда в компании появляются новые сотрудники.
Энергичный и жизнерадостный, он всегда заряжает нас своим хорошим настроением и вселяет в нас уверенность и надежду. Любит животных, особенно кошек, занимается благотворительностью.
На день рождения компании он купил огромное количество подарков, заказал цирк, вместе с сотрудниками компании отправился в дом интернат, где находились дети инвалиды и два дня дарил радость детям.
Мы очень много лет работаем под руководством данного человека, за это время он ни разу не повысил голос, никогда нас не оскорблял.
Отзывы, написанные в интернете про этого человека лож и клевета. Они написаны с целью скомпрометировать данного человека.

Нет