Отзыв о работодателе «бона фиде груп» Добавлен: 25.10.18 06:46

Основное название: бона фиде груп

Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Внимание! пишу только свои впечатления о работе в БФГ! проработал в компании 3 года, всякое было, кто собирается туда идти работать полный спектр эмоций вам обеспечен! сразу скажу, что работал еще до переезда в новый офис и до сдачи телефонов. офис был в 5 мин ходьбы от м. Киевская, по телефонам мне лично все равно я ходил на работу работать, а не по телефону разговаривать, если бы были при мне введены эти правила - не обратил бы внимания, тем более (на сколько я знаю) можно в любой момент взять его из коробки и позвонить или ответить на звонок если тебе звонят.
итак по порядку:
после испытательного срока не были соблюдены договоренности по зп, но была введена бонусная система и на свою зп выходил каждый месяц, так что не критично! зп платили вовремя и в полном объеме! была система штрафов, оштрафован был не раз, но все по делу и за мои личные косяки - меня что надо было хвалить за это? сам дурак - отвечай! штрафы брали только с бонусов оклад был непоколебим!
отношение с топ менеджерами сложились, но не сразу - процесс притирки безболезненный! просто нужно работать и давать результат.
генеральный директор - это отдельная тема! наверно мало уже кто помнит, но когда доллар прыгнул вверх с 30р до 60р во всех конторах были задержки зп, сокращения и прочее! Ольга Генадьевна (далее ОГ) нас собрала в кабинете и сообщила что 2 месяца нам будут доплачивать + по 10% к окладу из за такого скачка курса!
пару раз мне требовались деньги взаймы - давали без проблем!
Подтверждаю, что крика много, но небеспричинно! однажды было собрание, на котором наглядно ОГ показала что ей приходится разруливать после ошибок персонала. основной гнев падает на менеджеров и логистов, я работал в расчетах - нам почти не прилетало, сейчас не знаю как
коллектив на мой период работы был отличный, со многими до сих пор поддерживаю дружеские отношения, корпоративы шикарные, командный дух присутствовал! подарки в виде денег давали и на др и на 23 февраля и на 8 марта
по обучению - да проводились какие то тренинги, вся фирма там сидела, но они в основном для менеджеров, хотя и я для себя что то полезное извлек
самое что рассмешило это кодекс! нельзя ругаться матом :)))))) в первый же день работы я такой трехэтажный услышал, что охуел и сразу забыл про кодекс :))))) еще в нем прописано кто и как должен здороваться первым, я думаю это для тех кому родители не дали должного воспитания!
ПОВТОРЮСЬ, Я ПИШУ ОТЗЫВ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ ПЕРИОД РАБОТЫ С 2014 - 2017 г
ИТОГО: лично у меня только позитивные впечатления о работе в БФГ за три года! считаю, что руководство имеет право выбирать с кем ему работать, а с кем не по пути и управлять такой конторой не так то просто - много нервов и здоровья на это тратится!

потолстел из за бесплатных обедов на 20кг