Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 25.10.18 02:42

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Автор: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1991 г.
Дата увольнения: 1991 г.
Финальная зарплата: $2000

Честная компания, что обещали, то выполняли.
Официальная низкая заработная плата.
Можно и не работать не уволят, за такие деньги пусть скажут СПАСИБО!!!, что выхожу на работу.
Хорошие люди-профессионалы выполняющие план, они еще не поняли, что стоят намного дороже, чем им платят, но поймут оценивая свой заработок 5 и 20 и разместив резюме на портале по поиску работы,

Весь вечер читала отзывы и не обратила внимание, что время перевалило далеко за полночь.
Решилась, да это Я, кто меня узнал.
Зачем пишу отзыв?
Наверно от скуки, а может от обиды, что меня не слушали.
Вот как Я и говорила, компания в стадии стагнации, ТОП менеджмент, если еще не уволился, или подумывает об этом, а может уже превратились в мертвых пней, постоянно генерируя идеи, не понимая, что в большинстве своем люди пришли заработать, либо отсидеться на пенсии - до пенсии.
Курилка - “О сколько нам открытий чудных готовит посещение этого заведения”
За такие бабосы, пусть скажут СПАСИБО!!!, что выхожу на работу, замену не найдут – ну как вам текстовочка?
Я знаю, что вендор поставил все компании сети К+ в неловкую, вероятно весьма неловкую позу, что бы удержаться на плаву в демпинговой гонке с конкурирующими вендорами.
О да, надо быть смелее и секвестрировать большую часть посещающих курилку, во всех департаментах и направлениях , или я не права?
Я не имею права сейчас советовать вам, “Обращаюсь к ТОП”
Все пошла спать, завтра нет уже сегодня, наступит новый день для поиска новой работы, в новой для меня сферы, в новом для меня голубом океане.
Спасибо ЭЛКОД за уроки!!!!