Отзыв о работодателе «ООО НПФ «ТРЭКОЛ» » Добавлен: 25.10.18 01:07

Основное название: ООО НПФ «ТРЭКОЛ»
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не могу знать

Контора занимается модификацией покупных изделий (преимущественно модернизируют уазики) первое впечатление о заводе, я приехал в небольшой гараж, расположенный среди армянской барахолки, добираться было очень не удобно, гараж расположен на небольшой ,неухоженной территории захламленной готовой продукцией (вездеходами), которые обложены со всех сторон мусором, покрышками, ржавыми деталями. Далее я прошел в АБК, длинный такой малоэтажный сарай, где в зачуханом офисе я больше часа ждал когда снизойдет до меня директор для собеседования, в результате меня пригласили в кабинет где тесно ютятся сотрудники и дама с завышенной донельзя планкой, дама не представилась но было ощущение что я челядь и общаюсь с английской королевой (внешне похожа на аллу пугачеву, думаю она и есть директор), дама задала мне ряд глупых вопросов, показала свою полную безграмотность, и невыносимое самолюбие, в итоге я получил все же предложение на вакантное место, но решил с ними не связываться, как представил что буду ежедневно тешить ее самолюбие, и работать в павшей духом команде, в загнивающем свинарнике, решил поискать работу еще и не прогадал, не теряйте время, всем удачи