Отзыв о работодателе «Кортем-Горэлтех» Добавлен: 25.10.18 00:57

Основное название: Кортем-Горэлтех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ольгино

Производство и поставка электрооборудования
Автор: Денис Ригель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: г.

Льготные питание.
Можно подрасти по карьерной лестнице 100%. Руки не вяжут, только попроси и проявить себя.
Елена Борисовна отзывчивый человек. всегда поможет в карьерной росте, если на самом деле хочешь.

Отрицательно стороны это Мент, он же суслов.он был водителем в ментуре ппс вроде бы. Я себя в обиду не давал, но видел как он общается с ребятами. Это просто дно, или днище. Начальство и не в курсе об этом, это факт. Постоянно торопит, стебет, унижать, наебывает, да и подставить вас ему не в западло. Он держится за хороший результат в работе по средствам унижения, гонения, спешки и т.п. Начальству нужны такие люди с точки зрения результативности. Я его схему сразу раскусил. Взять всех на короткий поводок и гнать результат. Начальство видеть результат и отдаёт ему остальные участки и зп поднимает ему нормально. Я ещё в 2013 году говорил ему, что эта схема стара как мир и проста как сатиновые трусы, но рабочая.многие так делают. Если вы хотите нервы потрепать, то велком к суслову на производство. А да и ещё мент хитрый, не брезгует перед начальством полибизить в свою пользу, но как он это делает очень хитро))). Как-то Елена Борисовна вызвала анкеты заполнять по технике безопасности, так он пришёл и начал скулить, что у него работы много, долго ли ещё это будет, я не могу мол мойку оставить, там работать некому. Короче Симуляции важности и нужности исполнял, хотя там работы было очень мало. Я ржал.))) как говорят испанцы: спектакулар))))