Отзыв о работодателе «thai - spa "7 красок"» Добавлен: 24.10.18 21:13

Основное название: thai - spa "7 красок"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 925-51-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Метро Маяковская

Администратор салона
Автор: Рахель Рахель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Мастерицы - просто прелесть, за исключением некоторых. Коллеги достаточно дружелюбные.

Проработала 4 месяца. Что такое трудовой договор и запись в трудовой книжке - директор не знает. Постоянные нервные срывы, так как директор не в настроении и просто обязана испортить настроение всем вокруг. Про московских управленцев плохих слов нет, наоборот очень позитивные люди. Но в Питере- просто адские условия.
Уволили за просто так (трудовой кодекс не предусматривает такое увольнение: вынуждена была экстренно уйти на 1,5-2 часа, нашла себе замену, но директриса позвонила девушке, с которой я договорилась и попросила не выходить). В общем, искали любую зацепку, за которую можно вышвырнуть. Постоянные придирки ко всему, обзывательства (дура, овца, ненормальная) со стороны директора - в порядке вещей. Когда пришла, в первую же неделю попросили трудкнижку, при расчёте вернули её пустой и, как я говорила выше, трудовым договором даже не пахло. 12 часовой рабочий день, но приходить минимум за полчаса и, не дай бог, уйдёшь раньше. Постоянно под камерами и прослушка на каждом шагу. В общем, если есть желание быть униженным, оскорблённым и вообще стать жертвой реалити-шоу "дом-2" - вперёд в питерские "7 красок" !!