Отзыв о работодателе «ЗАО ТиК Продукты» Добавлен: 24.10.18 18:50

Основное название: ЗАО ТиК Продукты
Другие названия: Магнолия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе д94 корп.1

Производство и торговля продуктами питания и товарами народного потребления.
Должность: продавец
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Работа для тех, кому очень нужны деньги!

Работал в магазине по адресу Ленинградское шоссе д94 корп.1 на должности продавца. С коллективом мне тогда было повезло, так как я находил общий язык. С руководством не очень, в особенности с зам директорами. Первым зам директором я ещё мог находить подход и общий язык. А со вторым (с Ольгой Александровной), от который исходит сплошной негатив!!! Из её уст едет сплошной мат-перемат такой, что просто оглохнуть можно!!! В этом магазине сменили директора магазина. Была Наталья Юрьевна, а теперь на её месте пришла Вера Николаевна. Именно из-за Веры Николаевны я потерял эту работу! Она некрасиво поступила со мной и ещё с одним сотрудником под предлогом перевода из ООО "Спектр" в ООО "Т и К". Нужно было оформить "перевод" с заявлением. Я так и сделал по своей собственной глупости... Подал заявление в ООО "Спектр" на Садово-Спасской д20 и поехал в центральный офис на Алабяна. Там HR мне сказала, что Вера Николаевна больше не хочет меня видеть!

P.S Если вы будете работать в магазине по этому адресу (Ленинградское шоссе д94 корп.1) и директор магазина (Вера Николаевна) попросит Вас подписать якобы о "заявлении на перевод", то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! Рвите это заявление, но НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЕГО!!!