Отзыв о работодателе «Ооо Аилит» Добавлен: 24.10.18 18:09

Основное название: Ооо Аилит
Телефоны: +79774801275 и +74994042708

Переработка автомобильных катализаторов
Автор: Дмитрий Mr. Pravda (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Сперва. Во время общения по телефону.

Сперва дают некорректную информацию (мол есть выбор мест, где работать) но в итоге место только одно в царицыно. Далее, толком как добраться до места работы на собеседование не объясняют. (вот вам ариентир и всё) ни автобусов ни маршрута от метро. Окей я сам разобрался как дойти, набрал заранее как подходил к месту, чтоб меня встретили (как они попросили, видимо пропуск не судьба выписать) и мне сказали, чтоб я подождал на проходной.
Спустя 30 минут ожидания, я перезвонил и спросил помнят ли про меня, на что девушка ответила, что за мной уже вышли и сейчас подойдут... Спустя ещё 15 минут я спросил у охраны "как далеко идти от сюда до АИЛИТа?" Может он далеко? На что охраник мне ответил, что до них от проходной идти 5 минут. Я в возмущении отправился домой после полутра часа пути от дома до места и часа пребывания на проходной. После мне позвонили и сказали, что якобы у них запара и хотели, чтоб я подождал ещё...
В общем итог: организация персонала 1/10; удобство добираться от метро до завода через пром. Зону 2/10; честность сотрудников 0/10. Не советую данную контору для трудоустройства.