Отзыв о работодателе «ЗАО Группа Финансы» Добавлен: 28.03.12 08:41

Основное название: ЗАО Группа Финансы
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Угадайте кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

В компании есть возможность получить опыт и новые знания. Компания тебе их сама не даст и обучать не будет, но есть специалисты. у которых необходимо перенимать опыт. По Поволжью: могу сказать, что есть сильные сотрудники в аудите, например, Сергей Львов. Заставляет пахать, но все всегда справедливо и адекватно. Ранее директором был Батуев Михаил. Минусов в работе по его руководством не нашел.

Сомнительно совершенствуются внутренние корпоративные процессы. В пик загруженности на поверхность выходит куча проблем: слабая координация групп, низний качественный уровень корпоративных стандартов по командировкам. Часто аудиторы (имеющие самые высокие зарплаты) должны решать бытовые проблемы в командировках и т.д. В командировках приходится иногда тратить свои деньги, так как суточные не соответсвуют уровню лидирующей аудиторской компании.
В компании странная корпоративная политика. Даже Новый Год отмечается и организовывается самими сотрудниками, день рождения компании не отмечается. Всегда думал, что это две даты, которые всегда выделяются работодателем.
Слишком высокий уровень ротации кадров. Думаю, что необходимо менять систему подбора кадров. сталкивался с людьми, которые "жи"/ "ши" пишут с ошибками и слабо что-то понимают. Естественно, что они "вылетают". Вопрос: как они вообще попали туда?!