Отзыв о работодателе «Семь дней» Добавлен: 23.10.18 12:55

Основное название: Семь дней
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(4732)2271-000
Адрес: Россия, г. Иваново

Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии
Автор: Примадонна Примадонна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошо ,что магазины с паленной и левой косметикой стали закрываться в г. Иваново!Меня этот факт оочень радует!!! =))

Оочень много отрицательных сторон!Тупое руководство,оочень маленькая з.п. ,нет мотивации для работы,нет желания продавать некачественную продукцию,заставляли оплачивать всем коллективом нереальные нужды для магазина- до смешного доходило))),а так же ПРОСРОЧКУ,БРАК !!!!В магазинах отсутсвовали камеры,охрана,антикражки-магазин супермаркет!))))Отпуск предоставили через год и 2 месяца и ))))Слава богу, успела уйти не дождавшись отпуска-несколько месяцев продержалась)))Перспективы работы никакой,можно ,конечно , подняться по карьерной лестнице,но выгоды там в 1000 -2000 р. , а отвественности и работы больше,так как админы выполняют почти всю работу директора!)))))Коллектив, как обычно, быдло или еще какие-то люди ,которые ни к чему не стремяться или люди , попавшие туда от безысходности.Мне нужно было платить кредит ,я шла на любую работу-о чем и пожалела о потерянном времени!Директриса с Шерементевского быдло ,постоянно курит,материться, как сапожник.Может поорать на покупателя))) ,может придти и к 12 часам и уйти в 3 часа дня)))В целом ,какое руководство ,такой и коллектив!)))Хотела зайти купить краску для волос в 10 часов - у них по каким-то причинам было закрыто))))Не желание работать у сотрудников на лицо))