Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО» Добавлен: 23.10.18 12:16

Основное название: МАСПК АНО ДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса
Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.

После двух лет работы в компании решил поделиться личным опытом, подтвердить или опровергнуть то, что пишут об академии. Кому-то, да пригодится ;)

Многие пишут о дисциплине. И не зря. Но многие перегибают. Мой опыт в продажах более 6 лет и бывало всё гораздо жестче. Здесь через пару месяцев к дисциплине привыкаешь и уже о ней не задумываешься. С другой стороны, уходишь с работы вовремя, праздники и отпуск по ТК.

Работы много, тут согласен. Но опять же, специфика профессии. Бывало, задерживался, чтобы закрыть сделку или учил материалы по работе дома. Тут каждый решает сам - больше личного времени или максимальная эффективность. У меня эти приоритеты чередуются.

Негативные отзывы, написанные сотрудниками, отсеянными на этапе собеседования, даже не хочется комментировать. Работодатель выбирает людей, с которыми, на его взгляд, будет комфортно работать и которые, опять же, на его взгляд, будут максимально соответствовать должности. Здесь всегда присутствует человеческий фактор. Но многие воспринимают отказ как личное оскорбление.

Подводя итоги, скажу, что если вы усердны, активны, адекватны и знаете, в чём суть работы менеджера по продажам - описанное в негативных отзывах вас не коснется. А хорошо зарабатывать здесь более чем возможно.
Всем удачи.

- В рабочее время - работаешь)
- Доход зависит от продаж, фиксированная часть невелика,что в прочем, характерно для продаж