Отзыв о работодателе «ЭФО» Добавлен: 23.10.18 08:05

Другие названия: EFO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 327-8654

Дистрибьютор ЭК
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по ПЛИС
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Не увидел, просто не спел, наверняка есть.

Компания искала замену сотруднику, который переходит в другой отдел. В моем резюме было всего лишь две строчки по ПЛИС и они за это зацепились. Требовали знания по всему семейству Альтеры, других сред разработки кроме Quartus. Но я был именно разработчиком и мне другие были не нужны. Начальник их отдела (дмитрий) не понимает что такое разработка на ПЛИС обопудования, когда я рассказывал свой проект-он меня просто прервал. Зачем слушать то, что не понимаешь. Компания обычный поставщик, ничего серьезного посоветовать разработчикам они не в состоянии, но на собеседовании пальцы гнут. Думал уже может им зачетку еще дать, может оценку поставят, хотя ВУЗ ЛЭТИ я закончил уже 15 лет назад. Все вопросы можно было решить по телефону, но спеца ищут через кадровое агенство, которое в этом не понимает. Их цель, как и ЭФО, чтобы Вы приехали, а там разьеремся. Еще на почту скинули пару вопросов справочного характера, я не стал отвечать, зачем мне голову зря забивать не работая у них. Но ЭФО это не смутило и все равно пригласили. Компания не уважает кандидатов, по делу, о самой ПЛИС ничего не спросили, лаже когда я сам попросил. Ответил им так: супер спецов почти нет, зарплата у них от 100т.р. начинается, а в Москве от150. У Вас вилка от 50 до 80- ну ищите дальше. На этом разговор был закончен.