Отзыв о работодателе «Детский Торговый Центр "ВИННИ"» Добавлен: 23.10.18 00:30

Основное название: Детский Торговый Центр "ВИННИ"
Адрес: Россия, г. Москва, Винни рублевское шоссе

«ВИННИ» — Территория детства в 2000 квадратных метров. В нашем магазине вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла
Автор: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

К сожалению,но их нет.

Довелось мне проработать в этой конторе пару месяцев. Это ад для новичков. На собеседование сказали ,что зп будет от 30000,а по факту оклад 20000 ,и надо сдать кучу аттестаций, чтобы тебе повысили за до 25000. Очень много информации,тебя обучает наставник,но мне попалась очень высокомерная девушка,да и вообще у них там процветает дедовщина вместе с администратором Натальей,она хабалка ещё та, ей только с таким выражением и словечками на рынке торговать. Очень много директоров,всё постоянно пытается вставить свои неуместные знания. К продавцам очень скотское отношение,ни спасибо,ни пожалуйста, только постоянно их в чём то обвиняют,то мало улыбаешься,то руки не так,то выражение лица не то. Покупателей нет, продаж тоже нет,а старички ещё и продажи у новеньких воруют. Советую вам от души не связывайтесь вы с этой конторой,поберегите свои нервы и время.