Отзыв о работодателе «ЕКЦ» Добавлен: 22.10.18 17:41

Основное название: ЕКЦ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Химки

Аутсерсинговая компания.
Автор: Мне так и не заплатили Долгов ЕКЦ нае**лов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Это не о данной компании
Потратил 9т.р на то чтобы жить месяц
И ничего не получил.

Не вижу смысла рассказывать свою долгую историю, но настоятельно не рекомендую сюда ехать. Я не робот и не конкурент, я человек который без единого штрафа и нарекания отработал свою вахту в 30 суток, с графиком 7/0(без выходных) оставил свои реквизиты и уехал домой. Деньги мне не заплатили, Моим знакомым которые так же работали в этой компании тоже ничего не заплатили. Платят тут только тем кто работает на вахте стабильно, и чтобы рабы могли дальше работать им выплачивают зп, как только раб уезжает деньги которые осталось ему отдать они присваивают себе. Они в любом случае остануться вам должны т.к платят Через 15 суток после того как вы отработали месяц. И если после зп вы решили уйти то зп за 15 суток можете даже не ждать.
Оплата в час 90р. За такие смешные деньги в Москве никто работать не станет. Девчонка которая будет раздавать вам листовки по пути в ЕКЦ, получает 200р в час. А вы будете как раб пахать за 990 рублей в день.
Ужасно вообще все, когда вы будете уезжать вы будете плакать о потраченном времени и здоровье. Вы не найдете ни одного достойного отзыва о данной компании, а все что написано на 5(звезд) выдумывается прям Там же в ЕКЦ их же персоналом.