Отзыв о работодателе «ООО"Полимерснаб"» Добавлен: 22.10.18 17:18

Основное название: ООО"Полимерснаб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Москва, 8 текстильщиков 11с2

Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2018 г.

Наверное самое главное в работе это тк от него многое зависит это коллектив , дружелюбный , отзывчивый если не знаешь что как называется , расскажут помогут , объяснят. Дружная атмосфера частенько собираются куда либо , вообщем коллектив в компании отличный.
Всё необходимое для жизни деятельности офиса имеется принтер , бумага , ручки , кондей итд. ( Бывал такой опыт , что нету бумаги , ручек самого необходимого.)
Руководство: Марусик А.М. ген.дир. Взрослый дядька который всегда выслушает и если что-то случится всегда предложит помощь.
Ком.дир. Вязовцев Илья отзывчивый человек , тоже всегда идет на встречу.
ЗП , всегда вовремя , когда зп выпадает на понедельник выдают в пятницу , за всё время работы ни разу не было задержки.
Достаточно давно на рынке полимерного сырья , каждый 2 человек знает о существовании этой компании .

1) Самый страшный человек компании Асланов С.С. кто придет на собес узнаете , человек который может улыбаться Вам в лицо , после чего при всех облить г*ном , сказать какой(ая) вы никчёмный и прочее . Ну на это можно заложить болт PS ( Человек таблица. )
Обещает золотые горы , но их нету , вообщем в большинство его речей можно прировнять к мифам.
2) Заблокированы все развлекательные интернет ресурсы вк , ютуб , инстаграм , фейсбук ,пикабу и прочее.. ( Это можно понять чтобы работники не прохлаждались и работали. )
НООО , во время обеда я думаю каждый сотрудник вправе распределять собственное время , захотел смотреть ютуб то смотри ютуб . у Асланова СС иное мнение, даже во время обеда сотрудник должен звонить.
3) ЗП= без задержек это клас , но за невыполнение плана , когда я работал -5к с окладной части(сейчас мб больше) . Бывает такое что заводы останавливаются ( не нарабатывают сырье ) или просто не сезон , но руководство это не волнует не входят в положение . Человечность отсутствует в этом понимании.
4)Сырье , когда надвигается дефицит , то многие компании дилеры затаривают его на склад но не эта компания (Хотя на этом может заработать в первую очередь руководство да и менеджеры в том числе.)
5)Постоянные нововведения которые не приносят результатов , спам-рассылки которые задалбливают клиентов и прочее.
6) За процессом работы менеджеров следит Асланов СС(ком.дир. )До этого следил Марусим А.М. , При Марусике АМ, в офисе намного было спокойнее и комфортнее находиться .