Отзыв о работодателе «додо пицца» Добавлен: 22.10.18 16:01

Основное название: додо пицца
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Сеть фастфуда
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

близко к метро

Всем привет, меня зовут Анна (имя изменено), раньше я работала в офисе Додо Пицца в Москве, что на Автозаводской. Мне не понравилась работа в Додо. Во-первых, средний возраст людей в коллективе 25 лет, т.е. по сути - это молодняк, который не понимает толком, что нужно делать, абсолютно неорганизованный и ленивый. Например, такая ситуация: приходит новая девушка на работу, другие люди даже не понимают, кто это. "А что это за девушка? Ну такая худая с белыми волосами, как ее зовут, из какого она отдела?" И полдня выясняют, кто она и что. Отдел маркетинга - странные ребята. Когда им нужно придумать какую-то новую фишку или замут, они сразу лезут на HH и выкладывают задание якобы для кандидата, мол, напишите нам свои идеи. Люди пишут, потом они все это используют. А что, так же просто, бесплатная раб. сила. Зарплата средняя по Москве. Прежде чем устроиться в офис, тебя отправляют на три недели в Сыктывкар делать пиццу, стажерить, короче говоря. Опять же - бесплатная рабочая сила. Заселяют в дешевый отстойный хостел и ты три недели в этом аду живешь.
Далее, там есть одна неадекватная девочка Алина Аскарова, абсолютный неадекватыш, мы ее за глаза называли "таджичка в жопе спичка". Приехала откуда-то из провинции, ей-то кажется она креативица великая, хотя на самом деле даже образование не удосужилась получить и не окончила вуз. Дура дурой, с плохими манерами, когда ей отправляешь письмо на эл.почту, она даже не отвечает на него, а зачем? Хотя бы отписалась, мол, ок, услышала тебя - нет же! Ходит через три ступеньки, бежит от тебя на десять шагов вперед, получается, ты видишь ее тощую задницу. Никаких манер, просто деревня и обычная ТП. У нее лозунг по жизни "Не взрослейте", вот мы и видим по тебе, что тебе под сраку лет, а ты до сих пор как 15-летняя. Вытащила откуда-то придурковатого чувака, автора песни "Белая стрекоза судьбы" для своих "суперкреативных" идей, конечно, нормальный человек с ней не будет сотрудничать, а всякая шушера - пожалуйста. Далее, еще один клоунский персонаж в этой шараж-конторе Миша Чернышев, ему тоже под сраку лет, а он ведет себя как 15-летний. Ребята, у вас у всех отставание в развитии, вам нужен психиатр. А что Федор? Сидит там в своем Сыктывкаре, и без понятия, что здесь творится. И самое смешное - санитарные нормы не соблюдаются, пицца невкусная, тесто резиновое. Если это вкусная пицца, то я китайский летчик. Не теряйте время в этом вертепе.