Отзыв о работодателе «Марио Микке, обувной мир лидер, Mario mikke» Добавлен: 22.10.18 15:50

Основное название: Марио Микке, обувной мир лидер, Mario mikke
Другие названия: ООО «инвест»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Лефортово, рязанский проспект, Реутов парк, Рио шоколад

Продажа обуви, уходовой косметики, одежды
Автор: Хероваяобувь Вмариомикке (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Один из видов земного ада именно - Марио Микке, наконец-то я уволилась!

В этой компании нет положительный сторон!
Продавцов считают за мебель, относятся как к рабам, офисные работники хамы и быдлятина редкостная, чего стоит одна Макшанова «финансист» и именно в ковычках, Поросятникова главная под Рафиком (азер), который там «начальство»,так она истеричка косоглазая, считает, что имеет право орать как резаная свинья на сотрудников, кураторы которые не понятно зачем нужны, приходят и пытаются найти недочеты, а не для помощи при том зарабатывают по 100000. Вечные переоценки, картотеки каждый месяц, ценники, меняются раз в 2 месяца ( весь зал), приём товара и раскладка по складу, выкладка товара, фотоотчеты, финансовые отчеты (для наших офигевших «финансистов») отгрузки в другие магазины, списание товара по браку и кстати никакой экспертизы нет, но заставляют ждать покупателей 10 дней. Вечно длящаяся акция ДО 70% на весь ассортимент. Кстати про ассортимент (китай и даже не фабричный) цены завышены, стоит новая коллекция 3000 тыс, потом 1400, 1000 и даже 690. Возвратов много в чем винят сотрудников. А такие работники, как Моршнева, которая в это гадюшнике «тайный покупатель», которую знает в лицо каждый продавец практически по всей сети, вообще тупая и подстилка Ракфика. Правда во всем этом гадюшнике есть приличные люди Кураторы: Яворский Василий, Алимов Руслан, Отдел кадров: Чечулина Анжела.