Отзыв о работодателе «АЙНЬЮС» Добавлен: 27.03.12 16:50

Основное название: АЙНЬЮС
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Является издателем ежедневной газеты "ИЗВЕСТИЯ", общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь», уверенно лидирующего по количеству подписчиков на рынке СМИ последние несколько лет, информационного портала LIFE NEWS.RU, тематических ресурсов LIFE SPORTS и LIFE SHOWBIZ, деловой газеты «Маркер», журналов «ЖАРА» и "BUBBLE"
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Март 2012 г.

Шаговая доступность от метро

Первое , что бросается в глаза это то , что . Все работники сидят в одном кабинет этакое большое пространство ни перегородок ни отделных кабинетов для отделов.
Далее интереснее придя на собеседование меня конечно привлекло название "Известие". Главный бухгалтер меня искренне удивил сначало своим внешним видом. Я думала увидеть "сытого" главного бухгалтера. А увидела девушку очень затрапезного вида с простудой на губе и извиняюсь с козой в носу.
Отделного кабинет у главбуха нет, что мягко говоря смущает.
Далее выясняется , что з/п состоит из 50 % оклад 30 :% премия которая платиться по словам главбуха всегда и 20 % которые платяться по усмотрению руководства.
Первые 2 месяца человека оформляют по ГПХ.
Почему ищут сотрудника оказывает , что предыдущий человек не справился, и объясняют почему мы взяли человека без опыта и хотели его научить , но он не справился.Гос-жа главный бухгалтер хочеться Вас спросит Вы когда брали человек на большие объемы работы о чем думали, только о отом , что бы человек Вас не "подсидел"
Ну и последнее я думаю там проблемы с премиальной частью т.к. еслибы всё было нормально то такой текучки бы небыло..
Если порыться в недрах интернет то можно увидеть, что вакансии в бухгалтерии постоянно появляются т.е. текучка создается искуственно.
Работают в осном девушки до 30-ти и очень похожи на приесжих. Кто хоть раз работал с приесжими меня поймет. Люди как правило идут по трупам.