Отзыв о работодателе «Rich Russian Brothers» Добавлен: 22.10.18 12:08

Основное название: Rich Russian Brothers
Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74952780213

Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Это что за блогеры «Петр Олег» из «немагии» за истории рассказывают? =))) Наша маленькая и уютная компания делает по настоящему большие дела - именно этим мы заслужили себе завистников и хейтеров! Сначала заказали банк Тинькова, потом о Penny Lane гадости пишут, это что еще за недобросовестная кадровая конкуренция? =)) Если про нас говорят гадости - мы на верном пути! Про нас говорят наши сделки: http://fbss.ru/?s=rich+russian+brothers Все знают, что у нас работают лучшие специалисты, мы глубоко знаем рынок, любим свое дело и закрываем сделок как слоны! Смотрите наш инстаграм, мы приложим все усилия чтобы публиковать больше новостей, хотя столько сделок, что не успеваем писать пресс-релизы! Кажется на рынке коммерческой недвижимости завелась компания, которая конкурирует записками с гадостями? Отличный ход HR конкурентов, только Вам это все равно не поможет закрывать столько сделок, сколько закрываем мы!

Смотрите последнее обновление в инстаграм! Вы могли написать про Владимира все что угодно: что он плохой менеджер, в офисе грязно или что компы тормозят, да даже то, что интернет медленный. Дело в том, что он в спорте, прошел олимпийскую дистанцию дважды, 4 раза в неделю тренируется и еще заставляет бегать «Гону героев» своих коллег. Но только не то что у него проблемы с алкоголем) хахах! Жги хейтер, жги! Интересно читать, что ты еще выдумаешь! =)))