Отзыв о работодателе «ИП Жукенова Сауле Беишевна (балетная школа сауле)» Добавлен: 22.10.18 10:43

Основное название: ИП Жукенова Сауле Беишевна (балетная школа сауле)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Деятельность в области исполнительских искусств ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Межрегиональня ОО содействия повышению управленческой компетентности "ВНЕДРЕНИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ЗНАНИЙ" 2.АОЗТ Балетная Школа Сауле 3.НОУ "Балетная школа Сауле"
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Для наших деток из Якутии Сауле Жукенова вообще ничего хорошего не сделала. Был танцевальный конкурс, мы преподаватели готовились, общались с Сауле, обсуждали программу, призовой фонд, что да как организовать, кого пригласить. Все провели блестяще, Сауле обещала призы, дети старались, ждали, а она всех обманула. Сказала денег нет, не выделили. И просто перестала отвечать на звонки. Писали письма, все без толку. Нам деньги за организацию тоже не компенсировала, а ведь мы бы в жизни не согласились, если б знали что за свои деньги. Долги потом несколько лет отдавали.