Отзыв о работодателе «МИЦ-Недвижимость» Добавлен: 20.10.18 23:09

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Недвижимость
Вакансия: Риелтор
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Посмеялась от души

Ребята, это цирк) по поводу вакансии ничего не скажу, люди сами знают куда и на что идут, риелторство было и будет чёрной нишей, непонятно кем регулируемой, непонятно как выживающей в нашей экономике. Так что к вакансии нет вопросов. Но то, как она приподносится..была на первой встрече, там все вышло так, как тут люди пишут, СТРАННО, все вопросы могу задать лишь руководителю, а ехать что бы послушать то, что можно и по телефону сказать - ну бред же. Зачем тогда нужны эти собеседования, там как на конвейере, 15 минут посидел в комнатушке вонючей, и уехал к руководителю, которому по барабану на тебя, у меня вот в мотивации не деньги на 1 месте, а желание рости профессионально, зп на 2, но как оказалось, что меня и не рассмотрят на должность, так как ДЕНЬГИ НА ПЕРВОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Тьфу, предлагали бы условия аппетитные, могли бы так людьми разбрасываться, но судя по текучке этих продажников, то всем пофигу. Тут ещё пишет кто то комменты позитивные, однотипные, я бы сказала, оправдывающиеся, может этот тот руководитель и пишет? Похоже на её манеру. Тогда это в двойне смешно. В "Этажах", на которые стоило бы ровняться, давно такой херни нет, процесс отбора персонала налажен, руководители умеют проводить встречи с соискателями. Если руководство это увидит, может это им поможет, а пока что, контора сидит в луже, и видимо долго там сидеть будет