Отзыв о работодателе «Свеза-Лес ООО» Добавлен: 19.10.18 15:01

Основное название: Свеза-Лес ООО
Другие названия: Группа компаний СВеза
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, 112к23

Производство фанеры, ДСП
Автор: Менеджер по экспортным продажам Менеджер по экспорту (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по экспортным продажам
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Приятный офис с хорошей кухней, вежливый hr менеджер, находится возле метро, возможность использовать английский в работе

Первое собеседование по телефону: проверка английского языка, (несколько несложных вопросов), много вопросов по опыту работы, а вот про саму компанию очень мало рассказывают, особенно это касается оплаты труда (возможно есть что скрывать или зарплата серая). Далее пригласили на встречу с руководителем, собеседование проводил руководитель отдела экспорта и оставил крайне отрицательное впечатление. Первое, оказалось, что это декретная ставка и возможно в дальнейшем вас оставят в компании, как выразился он, а возможно и нет. Я не понимаю, зачем обманывать соискателей, не говоря об этом на телефонном интервью, зачем тратить время, если соискатель заранее не готов на декретную ставку, первая встреча и обман - это о многом говорит. Руководитель был крайне высокомерен и собеседование было проведено непрофессионально, он даже не ознакомился с моим резюме перед встречей. На вопросы о заработной плате вообще ничего не ответили, наверное считают, что у них должны работать за идею!