Отзыв о работодателе «КРОК» Добавлен: 19.10.18 13:39

Основное название: КРОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Автор: GoldGod (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Соц.пакет, престижность компании

Офис находится не рядом с метро, нужно ждать корпоративную маршрутку, которая в определенные часы ходит реже, чем обычно.
У меня было собеседование с Романовой Ольгой. Такого неприятного собеседования у меня еще в жизни никогда не было. Хотя от такого уровня компании у меня были противоположные ожидания.Во-первых, мне пришлось ждать ее 35 минут. Во-вторых, этот сотрудник явно недоволен жизнью. Ни улыбки, ни приветствия, всё собеседование у нее было недовольное лицо и со мной явно хотели побыстрее закончить. Было видно, что проходило "для галочки" тк я по рекомендации от сотрудника. Про мой опыт даже и не думали спрашивать. Были какие-то общие вопросы, вакансии не касающиеся. Сразу предупредили, что график с 10:00-20:00, что не по ТК РФ. И что будут частые задержки. Но надо отдать должное, обратная связь всё-таки была мною получена, хоть и по почте. С фразой, что моего опыта недостаточно. Хотя его собственно говоря никто и не проверял. Театр начинается с вешалки, а для соискателей такой вешалкой является HR в любой компании. Поэтому вам явно стоит над этим работать.