Отзыв о работодателе «MeetPartners» Добавлен: 19.10.18 12:23

Основное название: MeetPartners
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74993913097

Инфобизнес с экспатами
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть достойные и великолепные коллеги, которые сохранили человеческие качества. Но их единицы.

Добрый день, уважаемые соискатели! Сейчас компания находится в очень тяжелой ситуации. Могу сказать ,что за последний месяц уволили чуть ли не половину сотрудников, а кто-то и сам ушел, так как стало невыносимо работать. Помню, как одним днем уволили целый отдел, якобы, нерентабелен. А потом стали увольнять по одному, причем для многих эти увольнения были неожиданностью и шоком. На вопрос "почему" - однозначного ответа у руководства не было. Продажи упали, да и репутация подпорчена после 1-ого сентября, когда выступал Тони Роббинс в Москве. Наш руководитель очень любит говорить: "что мы семья, а Митпартнерс - наш второй дом!!!" ХА-ХА-ХА. Все это только слова. Из хорошей семьи не выкидывают людей на улицу. Только ПЛОХИЕ семьи могут так сделать. Что касается о заботе сотрудников: фрукты, ДМС, - то могу сказать, что во многих организациях сейчас и чай, и кофе, и фрукты ,и ДМС. Еще не факт, что ДМС нам оставят.. Да, был английский. Но сейчас его тоже отменили. Так что скоро, видимо, будем палец сосать. Не исключено, что еще кого-то уберут, а возьмут на более низкую зарплату нового сотрудника или перекинут задачи на другого. Задач всегда очень много, но из-за неадекватной обстановки в компании "опускаются руки". Так что, если вы оптимист, вас быстро сделают здесь пессимистом. And welcome to our family!!! Удачи, господа.