Отзыв о работодателе «Нек. орг. АНО Санкт-Петербургский экспертно-правовой центр» Добавлен: 19.10.18 01:29

Основное название: Нек. орг. АНО Санкт-Петербургский экспертно-правовой центр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Адрес: г. Санкт-Петербург, Марата, 82 https://spb.hh.ru/employer/2588606 АНО "Санкт-Петербургский экспертно-правовой Центр" создан в 2004 году и уже 12 лет профессионально оказывает услуги в сфере экспертизы, оценки и сопровождения бизнеса. Благодаря опыту и высокой квалификации работников компании, ответственному выполнению взятых на себя обязательств, а также стремлению к постоянному улучшению качества оказываемых услуг компания АНО "Санкт-петербургский экспертно-правовой Центр" приобрел репутацию надежного партнера.
Автор: София Дементьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2018 г.

Приятное, без шуток, но бесполезное общение с рекрутером Натальей, которая предоставила недостоверную информацию по зарплате вакансии и постоянно отвлекалась на личные звонки во время проведения собеседования. Впустую потраченное время.

01.Обман от рекрутера компании в вакансии и в телефонной беседе: в вакансии УКАЗАНА з/п ОТ 40 т.р., на самом деле это 30-35 т.р., которое вырастет через 3 месяца до 40.
К сожалению не помню про уровень официального оклада.

001-Неоплачиваемые, некомпенсированные ничем задержки в офисе "по задачам руководства". (10-19 график 5/2)

Антураж:
1.Грязный подход к офису - лестничная клетка.
2.Рабочее место на проходе, любой смотрит в компьютер секретаря.
3.Нужно мыть посуду - кружки.
4.Отсутствует магнитный замок на входной двери.

Офис 30+ человек.

Вывод: мое личное и субъективное мнение, что указанный уровень зарплаты на собеседовании не соответствует рыночным ценам (2 года назад 2016 была такая зп.) и компетенции опытного офис-менеджера. А неоплачиваемые задержки на работе это вообще незаконно. Я не волонтер. Есть Приказ о сверхурочной работе с указанием доплаты - есть работа, а нет, тогда все только в рамках договора и не минутой дольше.